MASSIF CANDELAB.PARIS.300X300X1000
Code : 466026-1
Socle de candélabre pour éclairage public et signalisation
Disponibilité :
Loading...
Destinations :
  • Signalisation et éclairage public
Caractéristiques :
  • Matière : béton
  • Pour mâts de 3 m à 12 m
  • Hauteurs : 430 mm ou 1000 mm
  • A : de 500 mm à 800 mm
  • B : de 500 mm à 800 mm
  • C : de 280 mm à 600 mm
  • Entraxes : 200 mm ou 300 mm
  • 4 tiges filetées : 18 mm ou 24 mm